418-815-A110 Komatsu loader cutting edge
الوصف: حواف القطع للمحمل
Part Number:418-815-A110
Dimension:1495*330*35 4*1
الثقوب:4
Bolt:02090-11685
Nut:02290-11625
Washer:01643-22460
Models:WA250
المواد: الفولاذ الكربوني أو الفولاذ البورون
منتجات ذات صلة
1U0295 حافة قطع جرافة كاتربيلر
حواف القطع وبتات النهايةالوصف: حافة قطع الجرافة
رقم القطعة: 1U0295
الأبعاد: 1025*280*25 3*1"
الثقوب: 3
الترباس: 1J5607
الصامولة: 2J3507
النموذج: 953،951،943،941،926،924،916
الثقوب: 3
الترباس: 5P8823
الصامولة: 3K9770
الموديل: 980C،F،G،H،970،988B
7T6936 حافة قطع الجرافة كاتربيلر
رقم القطعة: 7T6936
عدد الثقوب: 6
الترباس: 6F0196
الصامولة: 2J3505
الموديل: 7SU
3G8298 بت نهاية جرافة كاتربيلر
حواف القطع وبتات النهايةالوصف: طرف مثقاب الجرافة
رقم القطعة: 3G8298
عدد الثقوب: 6
الترباس: 4F0391
الموديل: 815S، 815F، 6A، 5A